Да что ты завертелся! - Вот перечитал твои опусы после пивка и порадовался - слабоват вражина - дергается от пустяков. Времени у меня в обрез -нужно бежать "режим рушить" или способствовать, но минут 10 у меня на тебя сейчас есть.
Но начал ты хорошо - серьезно:

Цитировать
Что значит - "научное выражение"? На чём основана собственно наука? На доказательстве фактов. Рраз. Хотя, в первую очередь, на их определении. Что является собственно фактами? То, что неопровержимо с точки зрения науки. Что такое "рабочий класс"? Это - тредящиеся, которые продают свои руки (так для Вас будет яснее, таваресчи), свою рабочую силу. "У пролетариата нет Родины" (помните цитатку?). Тогда так называемого "рабочего класса"? Замечу сразу, что классы я не отрицаю как данность. Классы и сотакой вопрос: как у людей без Родины может формироваться сознание? На чём строится система приоритетов циальные группы действительно имеют место в определённых Общественно-Исторических Формациях (это - Ваша формулировка). Итак, что за интересы и приоритеты у быдла без Родины? А, дарагие таваресчи? Что нравственно для него? А нарвственно для него то, что ему выгодно (опыять Ваша цитатка). Таваресчи, что мы имеем:
1. Быдло без определённых моральных ценностей и установок.
2. Быдло без Родины.
3. Быдло, которое очень легко одурманить - см. 1 и 2 пункты. Что, собственно, и произошло в феврале 1917 года.
- тут есть что обсудить.
Действительно, что такое ФАКТ - тутошним придуркам "левой ориентации" и в голову не приходит задуматься над этим фундаментальнейшим вопросом - ты задумался - умница! Действительно,  восстание под водительством Пугачева - это что за факт? Твои единоверцы говорят -это бунт - бессмысленный и беспощадный. Мы же говорим - это восcтание народа (крестьян) против его заклятых врагов -кровопийцев -царя и помещиков. Где правда научная - она у каждого класса своя, ибо социальная наука партийна в самой своей основе.
На этом пока все - убегаю.
Отправлено: Сегодня в 09:41:03Автор: zealator 
Цитата
Ну что же Вы, дарагийе таваресчи? Неужто и вправду думали, что я в том числе и Ваших первоисточников не знаю? А я же Вас предупреждал: Вам будет ОЧЕНЬ нелегко. А это - только начало.
Отправлено: Сегодня в 09:17:43Автор: zealator 
Цитата
Вот и таваресч Буор на подмогу пришёл. Постараюсь и его скушать. И это только начало, дарагие мойи таваресчи.
Отправлено: Сегодня в 09:04:13Автор: zealator 
Цитата
А марксизм не устарел. Он не может устареть. Поскольку это - не наука. Это - ПСЕВДОнаука. И - руководство к действию. Ответьте, дорогие таваресчи, на такой вопрос: почему в СССР (и в Росии до сих пор) не издано Полное Собрание Сочинений Маркса и Энгельса? Жду.
Отправлено: Сегодня в 09:02:10Автор: zealator 
Цитата
"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" (Адольф Алоизович Шикльгрубер). И опять я с этим господином согласен. Только мои приоритеты - кошки. У нас их четверо на две семьи. Пивко - опять же для быдла, но хорошее пивко - это тема. В Росии, правда, его сейчас нет.
Отправлено: Сегодня в 08:59:13Автор: zealator 
Цитата
Собитрайте, собирайте информацию, дарагие таваресчи. Потом, - может быть, продолжим.
Отправлено: Сегодня в 08:52:07Автор: Хендар 
Цитата
Извини - на полчаса отключусь.
Отправлено: Сегодня в 08:47:28Автор: zealator 
Цитата
Хорошо. Хорошо. В ГУЛАГе, скорее всего, мы будем скоро все. В том числе и Вы, дарагие таваресчи.
Итак. Что значит - "научное выражение"? На чём основана собственно наука? На доказательстве фактов. Рраз. Хотя, в первую очередь, на их определении. Что является собственно фактами? То, что неопровержимо с точки зрения науки. Что такое "рабочий класс"? Это - тредящиеся, которые продают свои руки (так для Вас будет яснее, таваресчи), свою рабочую силу. "У пролетариата нет Родины" (помните цитатку?). Тогда такой вопрос: как у людей без Родины может формироваться сознание? На чём строится система приоритетов так называемого "рабочего класса"? Замечу сразу, что классы я не отрицаю как данность. Классы и социальные группы действительно имеют место в определённых Общественно-Исторических Формациях (это - Ваша формулировка). Итак, что за интересы и приоритеты у быдла без Родины? А, дарагие таваресчи? Что нравственно для него? А нарвственно для него то, что ему выгодно (опыять Ваша цитатка). Таваресчи, что мы имеем:
1. Быдло без определённых моральных ценностей и установок.
2. Быдло без Родины.
3. Быдло, которое очень легко одурманить - см. 1 и 2 пункты. Что, собственно, и произошло в феврале 1917 года.
Опора Русской Государственности - два класса - классы это - феодальные: дворянство и крестьянство. По Вашему марксизму, это классы - реакционные. С ними коммунизм не построить. И это тоже верно. Эти классы - основа нашей Русской Православной Церкви. Мысль дальнейшая понятна?
Эпилог (пока): правы были Вашми товаресчи Бланки, Бронштейны и Джугашвили, когда уничтожали ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЕО (ПОДЧЁРКИВАЮ) трудовую часть крестьянства и СЛУЖИЛОЕ дворянство. А попутно - сословия ЖЕРЕБЯЧЬЕ (поповское), казачье и высшие слои т.н. РАБОЧЕГО КЛАССА. Но они не учли ОДНОГО МОМЕНТА - что можно обманывать многих, но недолго, можно обманывавть немногих, но долго, НО ВСЕХ И ВСЕГДА, таваресчи,- ОБМАНЫВАТЬ НЕ ПООЛУЧИЦЦО. Что мы, собственно, сейчас и имеем. Вот хотя бы на этом форуме, в этой темке.
Продолжим нашу славную дискуссию?
Отправлено: Сегодня в 08:31:13Автор: Хендар 
Цитата
Да за-ради бога- оскорбляй, явную чушь тока не пиши - надоела - тут в основном самовлюбленные придурки выступают - трендят на всех темах и постах. Может с тобой отдохну.
Начало у тебя боевое, но не вдохновляющее - я так думал, что высказываться будешь ты, а я смеяться и радоваться. Вместо этого ты хочешь меня загрузить работой по самые уши - а я ленив по природе и работать на дядю, тем более контрика - с какой это радости - я еще не в ГУЛАГе.
Так что давай сам в оглобли - впрягайся господин мало-хороший - ты здесь, как я понимаю, на задании за хорошие деньги - отрабатывай.
Для начала поясни - у кого это "у нас" и доводы "чего"? Что и кого, собственно, ты собираешься опровергать?
Пока ты будешь чесать свою, наверняка, голую тыкву, дам тебе ориентировку - сталинскую:
марксизм есть научное выражение коренных интересов рабочего класса. Она в общем соответствует определениям и других классиков марксизма. Далее, основателями марксизма, как известно, являются Маркс и Энгельс - признанные мировой наукой, включая и буржуазную, выдающиеся ученые, и, понятно, тебе на них можно только тявкать. Другое дело апологеты - среди них много путаников и даже дураков. Так ты на кого, собственно, хочешь ногу поднять? -На корифеев или только на их последователей? 
Конечно, у контры есть еще один конек-горбунок - марксизм-де, конечно, великое учение, но уже сильно "устарелое" - как никак почти два века уже прошло. Это отдельное направление, требующее, понятно, опять же твоих потливых обоснований "устарелости".
Так что,  давай - закатывай рукава и скидывай штаны - работы у тебя под завязку - взопреешь. А я пока собаку выведу - повизгивает уже. Да и пивка возьму - ты под него хорошо пойдешь, надеюсь.
Отправлено: Сегодня в 08:10:03Автор: zealator 
Цитата
Таваресч Хендар думает. Оно и правильно. Думать иногда и коммуниздам полезно. Подождём.
Отправлено: Сегодня в 07:52:58Автор: zealator 
Цитата
Да, дорогие тавваресчи, Вы правильно надеетесь. Оскорблений Ваших персон с моей стороны не последует - и не надейтесь. Много чести для Вас. Итак. "Бытие - определяет сознание"? Три закона диалектики? Это - Ваша основа. Всей Вашей псевдонауки.
1. Что первично - материя или сознание? Прошу высказываться, дарагие таваресчи! Не стесняйтесь. А я попытаюсь Ваши слабые доводы разбить.
2. Ссыла на коммунистические ресурсы не катят. Лучше уж тогда ссылы на первоисточники - Ваш марксизм. Постараюсь тоже не ссылаться на  так называемые "антикоммунистические" ресурсы. Попытаюсь разбить Вас сам и честно.
Приступаем?